咨询投诉/领导信箱

信件快速查找

编号:
密码:
信件选登
信件标题 类别 写信时间 回复时间
咨询 咨询 2020-05-30 2020-06-01
烦请领导关注天悦府电梯故障 投诉 2020-05-12 2020-05-19
快递代理点收取超时费是否合法? 咨询 2020-05-07 2020-05-13
斐丽婚纱影楼违约,拒绝退款 投诉 2020-04-30 2020-05-14
咨询电子烟现在是否合法 咨询 2020-03-24 2020-04-09
电子烟线下商铺是否合法 咨询 2020-03-24 2020-04-09
关于假口罩事件,烦请贵局帮我们消费者证实我们使用的飘安口罩是... 咨询 2020-01-31 2020-02-10
微信 微博 头条

主办单位:广元市市场监督管理局 技术支持:中国电信广元分公司 网站维护:广元市电子政务外网运营中心

政府网站标识码5108000004 蜀ICP备09004036号-1 川公网安备 51080002000282号
地址:广元市利州区利州东路二段686号   设计开发:四川好亦同