信件主题 | 营业执照办理 | 写信时间 | 2019-10-14 |
信件内容 | 怎么办理营业执照?需要哪些东西?具备什么条件 | ||
回复内容 | 请直接拨打市政务服务中心市场监管局窗口3311048咨询。广元市市场监督管理局2019年10月15日 |
主办单位:广元市市场监督管理局 技术支持:中国电信广元分公司 网站维护:广元市电子政务外网运营中心
政府网站标识码5108000004
蜀ICP备2021017977号-1
川公网安备 51080002000282号
地址:广元市利州区利州东路二段686号